Реклама от for.ru: Создайте себе сайт с помощью конструктора
for.ru/create/site/
И размещайте тут свою рекламу бесплатно.
for.ru/create/site/

Предвыборная программа

 

             

За справедливую Беларусь!

 

         Белорусская партия левых «Справедливый мир», членом которой я являюсь, активно считает, что существующие в нашей стране порядки несправедливы. Государство отказывается в полном объеме гарантировать конституционные права людей на труд и его достойную оплату, на бесплатное образование и медицинскую помощь, на доступное жилье и обеспеченную старость. 

     Избравшись депутатами, я и мои соратники из Партии «Справедливый мир» будем добиваться, чтобы возможности и средства государства направлялись в первую очередь на повышение уровня жизни и социальной защиты людей.

     Мы будем инициировать принятие законов, которые позволят увеличить размер минимальной заработной платы до уровня выше минимального потребительского бюджета, сократить продолжительность рабочего дня до 7 часов, а рабочей недели – до 35 часов без снижения заработков трудящихся, а также обяжут работодателей заключать с работниками бессрочные трудовые договоры вместо краткосрочных контрактов.

     Мы будем вносить в действующее законодательство положение, что средний уровень назначенных пенсий не может быть ниже 50% от средней зарплаты по стране; добиваться включения в страховой стаж при назначении пенсий периодов прохождения срочной воинской службы, получения высшего и среднего специального образования, пособия по безработице, времени отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, ухода за инвалидом первой группы и ребенком -инвалидом; внедрять систему страхования от безработицы и увеличить нижний порог пособия по безработице до размера бюджета прожиточного минимума.

    Мы считаем, что крайне необходимо повышать уровень жизни сельских жителей, развивать социальную сферу на селе, чтобы создать молодежи условия для самореализации на своей малой родине.

     Разумеется, что на реализацию предлагаемых инициатив нужны средства. Но мы категорически против дальнейшего повышения пенсионного возраста. Вместо этого мы будем вносить совершенствовать действующее законодательство для того, чтобы:

     - стимулировать инновационное развитие экономики;

     - оптимизировать налоговую нагрузку;

     - создавать благоприятный климат для отечественных и зарубежных инвесторов;

     - осваивать новые рынки за счет создания высокотехнологичных товаров мирового уровня;

     - развивать малый и средний бизнес в небольших городах и сельской местности, тем самым создавать новые рабочие места и решать проблему занятости в них.

     Мы будем продвигать в жизнь требования Партии «Справедливый мир» о пересмотре приоритетов бюджетных расходов страны, введении справедливой прогрессивной шкалы налогообложения доходов физических лиц, об осуществлении комплекса мер по подавлению коррупции, уменьшению расходов на содержание государственного аппарата. Это позволит существенно увеличить выделение средств на социальную сферу, в том числе удвоить финансирование медицины и образования, значительно увеличить объемы строительства доступного жилья с господдержкой.

   В сфере государственного устройства Партия "Справедливый мир" выступает:

  -за обеспечение безусловного верховенства Конституции и законов в регулировании общественных, производственных и иных отношений;                      -за проведение свободных и справедливых выборов, с прозрачными процедурами подсчета голосов избирателей;                                                                      -за независимую от исполнительной власти судебную систему. 
 

       В качестве примера:

Статья 6. ( Конституции РБ ) Государственная власть в Республике Беларусь осуществляется на основе разделения ее на законодательную, исполнительную и судебную. Государственные органы в пределах своих полномочий самостоятельны: они взаимодействуют между собой, сдерживают и уравновешивают друг друга.

     Однако нынешний депутат Палаты представителей по вашему Жодинскому округу Заблоцкий в январе 2019 г. был назначен на должность Председателя Жодинского городского исполнительного комитета. Законодательная и исполнительная власть в одном лице. А Конституция однозначно говорит о разделении властей.                                                                                                                                                                                                                  Работая в высшем законодательном органе, депутат не должен забывать о повседневных нуждах своих избирателей. В случае избрания меня депутатом парламента страны я буду оказывать активное содействие в решении социальных проблем Жодинского избирательного округа, в частности: строительство новых объектов социально-культурного назначения, спортивных площадок для детей и молодежи, благоустройство дворовых территорий, освещение улиц и пешеходных переходов.

   Уважаемые избиратели! Для того чтобы реализовать запланированное, нам очень нужна ваша поддержка. Важен голос каждого неравнодушного к судьбе своей страны гражданина. Только вместе мы добьемся справедливости и сделаем нашу жизнь лучше!

   Голосуйте за кандидатов Белорусской партии левых «Справедливый мир», вступайте в наши ряды!

 

   Контакты:  +375-29-181-12-35    

      

      http://rzhavina-realtor.for.ru

                                                                                                          

     Счет для спонсорской помощи на предвыборную кампанию  № ВY40 АКВВ 30140001433680070000 в АСБ "Беларусбанк" БИК АКВВВY2Х

    

Объявление на For.ru:
for.ru/create/shop/
Создайте свой Интернет - магазин

for.ru/create/shop/
И размещайте здесь свою рекламу бесплатно.

Реклама:
Реклама от FOR.ru:
Постельное белье по низким ценам

home-postel.ru
Шикарное постельное белье, низкие цены, отличное качество, богатый выбор расцветок

home-postel.ru
 
Объявление на For.ru:
for.ru/create/site/
Создайте себе сайт с помощью конструктора

for.ru/create/site/
И размещайте тут свою рекламу бесплатно.

Реклама:
Создайте себе сайт бесплатно!
Создайте себе сайт бесплатно!
Пожаловаться на сайт